Пиранометр класса А RK200-03T 1
Пиранометр класса А RK200-03T 2
Пиранометр класса А RK200-03T 3
Пиранометр класса А RK200-03T 4
Пиранометр класса А RK200-03T 5
Пиранометр класса А RK200-03T
5.0
Оплата:
T/T, аккредитив или Paypal
OEM/ODM:
Доступный
MOQ:
1 PCS
Модель:
РК200-03Т Класс А
Сертификация:
CE-EMC, CE-LVD, RoHS, ISO9001
design customization
    Ой ...!
    Нет данных о продукте.
    перейдите на домашнюю страницу
    (13) Пиронометр РК200-03Т
    Скачать PDF-файл
    PRODUCT DESCRIPTION
    Пиранометр класса А RK200-03T 6
    Пиранометр класса А RK200-03T 7
    Соответствует стандарту ВМО.
    Пиранометр класса А RK200-03T 8
    Подходит для эксплуатации в суровых условиях.
    Пиранометр класса А RK200-03T 9
    Простая установка.
    Пиранометр класса А RK200-03T 10
    Визуальное осушительное окно.
    Пиранометр класса А RK200-03T 11
    Низкое энергопотребление.
    Пиранометр класса А RK200-03T 12
    Высокая чувствительность.
    SPECIFICATIONS
    Элемент
    Технические характеристики
    ISO9060:2018
    Класс А
    ISO9060:1990
    Вторичный стандарт
    Спектральный диапазон
    Выход
    0-20 мВ
    4-20 мА, RS485
    Поставлять
    /
    12-24VDC
    Диапазон
    Чувствительность
    5-20 мкВ/(Вт/м²)
    Нелинейность
    <±0,2%(100~1000 Вт/м²)
    Время отклика
    ≤5с(95%)
    Нулевой дрейф (температурный дрейф: 5 К/ч)
    <±2 Вт/м²
    Стабильность
    <±0,8%/год
    Направленный ответ
    ±10 Вт/м²
    Температурный эффект
    <1%(-10~40℃)
    Рабочая температура
    -40℃-+80℃
    Интервал повторной калибровки
    2 года
    Основа калибровки
    Вес (без упаковки)
    0,8 кг
    Измерение
    154*101,5 мм
    Модуль трансмиссии
    Осушитель
    Встроенный
    Монтажный кронштейн (опционально)
    Горизонтальный кронштейн или регулируемый
    Защита от проникновения
    IP67
    Условия хранения
    10℃-60℃@20%-90%RH
    DIMENSION
    Единица измерения: мм
    Пиранометр класса А RK200-03T 13
    Класс А и класс В
    Пиранометр класса А RK200-03T 14
    Модуль передачи класса A и класса B для 4–20 мА